MELHORES RESULTADOS

23 Mai 2019

6º ANO - E.F.

1º lugar

Maria Eduarda R. Shitakubo - 6ºB

Arthur Stevanin de Souza - 6ºC

2º lugar

Denis Araújo Martins - 6ºA

João Pedro Pezzini M. Sponton - 6ºA

Lucca Zamariolli Pietrobon - 6ºA

Beatriz Bautista G. Barbosa - 6ºB

Helena Maria Adami Ferreira - 6ºB

Anita Melgarejo Guimarães - 6ºC

3º lugar

Juliana Suzuki Cotti - 6ºA

Otávio S. de Sá M. Rodrigues - 6ºB

Isabela Francisco A. Bauer - 6ºC

 

 

7º ANO - E.F.

1º lugar

Manuela Fernandes A Sanches - 7ºA

2º lugar

Sabrina Motisuki Bronzi - 7ºA

Ana Clara Allevato L. Rocha - 7ºB

3º lugar

Daniel Ryota F. Komatsu - 7ºA

Lucca Stollagli Silva - 7ºA

Marina Munhoz Congento - 7ºB

Ana Beatriz Terra M. Castro - 7ºC

Leticia Campos Bognar - 7ºC

 

8º ANO - E.F.

1º lugar

Bianca Simal Marques - 8ºA

2º lugar

Pietra Zapponi Pereira - 8ºA

Ana Luisa de M. Natrielli - 8ºB

3º lugar

Dante Gimenez Barbuglio - 8ºA

Enzo Nery Avelar - 8ºA

 

9º ANO - E.F.

1º lugar

Leonardo Formagio Bicudo - 9ºA

Henrique Padovani Rebolho - 9ºB

Maria Clara Fracaro de Almeida - 9ºB

2º lugar

Nathalia Alliz - 9ºB

Giovanna Lika Shimomura Ikuta - 9ºC

Juliana de Almeida Pilati - 9ºC

Yasmin Pacheco Gil Bonilha - 9ºC

3º lugar

Helena Magnabosco Camillo - 9ºA

Lucas Moreira Natrielli - 9ºC

 

1º ano E.M.

1º lugar

Julia Pfannemüller Gomes - 1ºA

Marília Meinberg M. Romano - 1ºB

2º lugar

Felipe Huallem Pasquinelli - 1ºA

Marília Sayuri C. Suzuki - 1ºB

3º lugar

Alexandre Wagner Nishimura - 1ºB

 

2º ANO - E.M.

1º lugar

Erick Gabriel Olino - 2ºA

2º lugar

Carolina Markoff Romiti - 2ºA

3º lugar

Isabella Bueno Luz - 2ºB

 

3º ANO - E.M.

1º lugar

Ana Luisa Fracaro de Almeida - 3ºA

Isabella Carrasco Jacomossi - 3ºB

2º lugar                                                  

Vinicius Villani Marinho - 3ºB

3º lugar                                                  

Luiz Eduardo N de Abreu - 3ºA

Lido 567 vezes Última modificação em Sexta, 24 Mai 2019 11:27
Entre para postar comentários